В госпиталях ДНР выступит лидер «Лесоповала»
19 мая 2022, 12:24
Экс-солист группы Лесоповал, Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк уже на этой неделе планирует дать несколько концертов для раненых бойцов в ДНР, сообщили в пресс-службе Русского центра.
Благотворительные выступления состоятся 19 и 20 мая в госпиталях, где проходят лечение раненые военнослужащие. Запланировано четыре концерта Куприка в Донецке и Харцызске, а также его визит в освобожденную Волноваху.
Ранее в Донецке выступили Григорий Лепс, Лариса Долина и Дмитрий Дюжев.
Источник: Московский Комсомолец