В МБУ"Степнянский ДК" прошла акция "Письмо Победы" в рамках которой , ребята изготовили письма,написав в них самые тёплые и искренние пожелания с Великим праздником Победы,вручая их всем прохожим
9 мая 2023, 20:09
В МБУ"Степнянский ДК" прошла акция "Письмо Победы" в рамках которой , ребята изготовили письма,написав в них самые тёплые и искренние пожелания с Великим праздником Победы,вручая их всем прохожим.
