ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМ «ТВОРЧЕСКИМ СОЮЗОМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ» САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
4 июля, Донецкая государственная академическая филармония встречала гостей из Санкт-Петербурга. На базе культурного учреждения состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Министерством культуры Донецкой Народной Республики и Санкт-Петербургской региональной общественной организацией Творческий союз работников культуры и искусств.
От лица Минкульта ДНР соглашение подписала заместитель министра Вера Крохмалюк, со стороны общественной организации председатель Творческого Союза Владимир Беличенко.
Программа рассчитана на 20232028 годы и предусматривает сотрудничество по программам дополнительного профессионального образования в сфере культуры и искусств; обмен исполнителями, музыкальными и хореографическими коллективами; взаимное участие в совместно проводимых конкурсах и фестивалях и т. Д

