ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМ «ТВОРЧЕСКИМ СОЮЗОМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ» САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

5 июля 2023, 11:36

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМ ТВОРЧЕСКИМ СОЮЗОМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

4 июля, Донецкая государственная академическая филармония встречала гостей из Санкт-Петербурга. На базе культурного учреждения состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Министерством культуры Донецкой Народной Республики и Санкт-Петербургской региональной общественной организацией Творческий союз работников культуры и искусств.

От лица Минкульта ДНР соглашение подписала заместитель министра Вера Крохмалюк, со стороны общественной организации председатель Творческого Союза Владимир Беличенко.

Программа рассчитана на 20232028 годы и предусматривает сотрудничество по программам дополнительного профессионального образования в сфере культуры и искусств; обмен исполнителями, музыкальными и хореографическими коллективами; взаимное участие в совместно проводимых конкурсах и фестивалях и т. Д

ПОДРОБНЕЕ

Больше новостей на Dnrnews.ru