Экологический флешмоб Володарской модельной библиотеки
14 марта 2026, 11:03
Экологический флешмоб Володарской модельной библиотеки
12 марта, в преддверии Дня Земли, сотрудники Володарской центральной модельной библиотеки провели экологический флешмоб Я люблю Землю, Земля любит меня!.
В мероприятии приняли участие воспитанники эко-клуба библиотеки Зеленая команда, обучающиеся 10-Б класса Володарской школы 1.
В ходе экологического флешмоба ребята отвечали на вопросы викторины, смотрели мультфильмы из серии РЭО Помощники земли - Неправильный мусор, Экоотдых.
Подробнее на сайте Минкультуры ДНР
Мы в МАХ!



