Экологический флешмоб Володарской модельной библиотеки

14 марта 2026, 11:03

Экологический флешмоб Володарской модельной библиотеки

12 марта, в преддверии Дня Земли, сотрудники Володарской центральной модельной библиотеки провели экологический флешмоб Я люблю Землю, Земля любит меня!.

В мероприятии приняли участие воспитанники эко-клуба библиотеки Зеленая команда, обучающиеся 10-Б класса Володарской школы 1.

В ходе экологического флешмоба ребята отвечали на вопросы викторины, смотрели мультфильмы из серии РЭО Помощники земли - Неправильный мусор, Экоотдых.

Подробнее на сайте Минкультуры ДНР

Мы в МАХ!

Больше новостей на Dnrnews.ru