Добыча полезные ископаемых возобновилась на семи месторождениях ДНР

11 марта 2023, 12:51

Как заявил в своем телеграм-канале зампредседателя Правительства ДНР Владимир Ежиков, на семи месторождениях освобожденных территорий Республики восстановлена добыча песка, гранита, коалина и граносиенитов.

Ежиков подчеркнул, что на сегодняшний день подготовительные работы идут на нескольких объектов по добыче полезных ископаемых.

Всего же на освобожденных землях ДНР насчитывается почти четыре десятка месторождений.

Больше новостей на Dnrnews.ru