Гендиректор «Донбасстеплоэнерго» провел встречу с коллективом Филиала «Шахтерсктеплосеть» и посетил объекты теплоснабжения города
Гендиректор Донбасстеплоэнерго Сергей Полхов провел встречу с сотрудниками Филиала Шахтерсктеплосеть, на которой обсуждались вопросы развития предприятия.
Как отметил руководитель, на сегодняшний день руководством предприятия уделяется большое внимание решению проблем в Филиалах.
Соответствующие задачи поставлены всем моим заместителям по направлениям и директорам Филиалов. Вместе с тем, я ожидаю предложений и от сотрудников, - отметил Сергей Полхов.
Работники Шахтерсктеплосети озвучили вопросы начисления доплат за сверхурочную работу, сокращения сроков поставки и качества материалов, обучения персонала и др.
Решение всех вопросов взято на контроль руководством Донбасстеплоэнерго.
Также в ходе поездки в Шахтерск Сергей Полхов вместе с директором Шахтерсктеплосеть Дмитрием Симуровым посетили объекты теплоснабжения.
#донбасстеплоэнерго #шахтерск #отопительныйсезон