Сегодня в Мангушском муниципальном округе ДНР специалисты МИНАГРОПРОМ ДНР провели встречу в формате круглого стола с...

12 марта 2024, 18:45

Сегодня в Мангушском муниципальном округе ДНР специалисты МИНАГРОПРОМ ДНР провели встречу в формате круглого стола с представителями администрации округа, Управления Федеральной налоговой службы по ДНР, МЧС ДНР. Основная тема - подготовка аграриев к проведению комплекса весенне-полевых работ.

Кроме этого, были рассмотрены и другие важные вопросы, в том числе:

сотрудники МИНАГРОПРОМ ДНР рассказали о том, что в 2024 году для наших сельхозпроизводителей продолжат действовать меры государственной поддержки. Выдача субсидий начнется уже в скором времени;

специалисты ФГБУ Россельхозцентр Донецкий проводят апробацию зерна для юридических лиц на бесплатной основе. Предложения по введению аналогичные таких мер разрабатываются также и для физических лиц.

@minagroprom

Больше новостей на Dnrnews.ru