ДНР договорилась о взаимодействии с Томской областью и Якутией

Донецк, 18 июн ДАН. Донецкая Народная Республика укрепляет межрегиональные связи. На полях Петербургского международного экономического форума были подписаны меморандумы о сотрудничестве региона с Томской областью и Республикой Саха (Якутия). Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
С руководителями Томской области и Республики Саха (Якутия) договорились о взаимодействии в сферах сельского хозяйства, машиностроения, охраны здоровья, социальной защиты населения, молодежной политики, развитии транспортной инфраструктуры, культуры и спорта, продолжении шефской помощи в восстановлении региона, отметил Пушилин
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
В марте Глава ДНР Денис Пушилин и губернатор Томской области Владимир Мазур пришли к соглашению, что для восстановления Республики применят технологию быстрого строительства.
Читайте также: ДНР и Тельмановский карьер подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ