ДНР договорилась о взаимодействии с Томской областью и Якутией

18 июня 2025, 21:12

    Донецк, 18 июн ДАН. Донецкая Народная Республика укрепляет межрегиональные связи. На полях Петербургского международного экономического форума были подписаны меморандумы о сотрудничестве региона с Томской областью и Республикой Саха (Якутия). Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

    С руководителями Томской области и Республики Саха (Якутия) договорились о взаимодействии в сферах сельского хозяйства, машиностроения, охраны здоровья, социальной защиты населения, молодежной политики, развитии транспортной инфраструктуры, культуры и спорта, продолжении шефской помощи в восстановлении региона, отметил Пушилин

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    В марте Глава ДНР Денис Пушилин и губернатор Томской области Владимир Мазур пришли к соглашению, что для восстановления Республики применят технологию быстрого строительства.

    Читайте также: ДНР и Тельмановский карьер подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ

    Больше новостей на Dnrnews.ru