Уважаемые жители!. По информации предприятия "Вода Донбасса" сообщаем, что в период новогодних праздников водоснабжение будет осуществляться согласно действующим графикам
24 декабря 2025, 10:48
Уважаемые жители!
По информации предприятия "Вода Донбасса" сообщаем, что в период новогодних праздников водоснабжение будет осуществляться согласно действующим графикам. Вода будет подаваться в прежнем режиме.
Напоминаем, что в случае перебоев в водоснабжении вы можете обратиться в кол-центр по номеру 988. Специалисты предоставят разъяснения по интересующим вопросам и зафиксируют заявку.
Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"