В преддверии Нового года принял участие в акции "Ёлка желаний"
31 декабря 2025, 12:37
В преддверии Нового года принял участие в акции "Ёлка желаний"
Поздравил одного из юных участников, Диму, с наступающим праздником, вручив ему долгожданный подарок.
Дорогие граждане! Пусть Новый год принесет в ваши дома тепло, радость и благополучие. Желаю всем здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний. Давайте вместе сделаем этот мир лучше и добрее!
С наступающим Новым годом!
Александр Ефимов,
Врио министра экономического развития ДНР
Источник: Telegram-канал "Минэкономразвития ДНР"