Первый замгендиректора предприятия «Донснабкомплект» Зоя Иващенко рассказала, что делать с елками/елями после новогодних праздников!

14 января 2026, 13:22

Первый замгендиректора предприятия Донснабкомплект Зоя Иващенко рассказала, что делать с елками/елями после новогодних праздников!

Во дворах многоквартирных домов организованы специальные площадки для сбора органических отходов. Рабочие Донснабкомплекта будут легко собирать с них ели, ветки и другой органический мусор.

MAX ВК ОК RUTUBE Минстрой ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru