Первый замгендиректора предприятия «Донснабкомплект» Зоя Иващенко рассказала, что делать с елками/елями после новогодних праздников!
14 января 2026, 13:22
Первый замгендиректора предприятия Донснабкомплект Зоя Иващенко рассказала, что делать с елками/елями после новогодних праздников!
Во дворах многоквартирных домов организованы специальные площадки для сбора органических отходов. Рабочие Донснабкомплекта будут легко собирать с них ели, ветки и другой органический мусор.
Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"