Продолжаем повышать производительность труда в Республике
3 марта 2026, 18:54
Продолжаем повышать производительность труда в Республике
Вчера дан старт третьему проекту по внедрению бережливого производства на ООО "ПП "ДКЗП" в рамках федерального проекта "Производительность труда", входящего в состав нацпроекта "Эффективная и конкурентная экономика".
Основные цели проекта:
выявление узких мест в текущих рабочих процессах;
внедрение инструментов бережливого производства;
обучение персонала новым методикам работы;
тиражирование успешных практик на все подразделения предприятия.
Успешная реализация плана по реализации производительности труда на предприятии-участнике проекта может стать примером для других производств, стремящихся к повышению эффективности.
Источник: Telegram-канал "Минэкономразвития ДНР"