Итоги работы ГУП ДНР "Донснабкомплект" в 1 квартале 2026 г.:
6 апреля 2026, 10:05
Итоги работы ГУП ДНР "Донснабкомплект" в 1 квартале 2026 г.:
собрано и вывезено >1775 тыс. кубометров отходов;
из недавно освобожденных населенных пунктов вывезено 33 тыс. кубометров отходов и ликвидировано 18 тыс. кубометров мусора со стихийных свалок;
с начала года территория оказания услуги увеличилась на 70 населенных пунктов;
услуга по вывозу ТКО теперь оказывается в 507 населенных пунктах ДНР.
Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"