Итоги недели Минстроя ДНР:
13 апреля 2026, 11:16
Итоги недели Минстроя ДНР:
1. Подвели итоги работы ГУП ДНР Донснабкомплект в 1 квартале
2. Минстрой ДНР кратко разъяснил генплан Старобешевского м.о.
3. Заработал короткий номер Единого регионального фонда по управлению МКД ДНР
4. В Республике продолжается плановый ремонт кровель
5. Предприятие Донснабкомплект получило новую технику
6. В ДНР продолжается борьба с несанкционированными свалками
Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"