Уважаемые абоненты!. ГУП ДНР "Вода Донбасса" напоминает о необходимости передавать показания до 25 числа каждого месяца

15 апреля 2026, 13:06

Уважаемые абоненты!

ГУП ДНР "Вода Донбасса" напоминает о необходимости передавать показания до 25 числа каждого месяца.

Для вашего удобства мы рекомендуем передавать показания онлайн, что значительно сэкономит ваше время. Это можно сделать через:

Личный кабинет

Телеграм-бот

Мобильное приложение KomUslugi-DN: личный кабинет(скачать мобильное приложение можно в RuStore по следующей ссылке: https://www.rustore.ru/catalog/app/ru.komuslugi_dn)

Чат-бот в мессенджере MAX

Через голосовой помощник "Алиса"

Также доступны способы передачи показаний по телефону (через голосовой помощник в кол-центре +7949 099 02 02) или лично (в квитанциях на оплату услуг или в пунктах приема граждан филиалов предприятия Вода Донбасса).

ВК ОК RUTUBE Минстрой ДНР

Источник: Минстрой ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru