Итоги недели Минстроя ДНР:
Итоги недели Минстроя ДНР:
1. Итоги работы Минстроя ДНР с обращениями граждан в I квартале 2026 года
2. Модернизация коммунальной инфраструктуры ДНР
3. Снежнянский филиал Донбасстеплоэнерго начал подготовку к следующему ОЗП
4. Замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ ДНР рассказал о перспективах развития ДНР
5. В ДНР продолжается борьба с несанкционированными свалками
6. Итоги работы предприятия Вода Донбасса за I квартал 2026 года
7. Кол-центр Единого регионального фонда по управлению МКД ДНР продолжает развиваться
8. Завершилась модерация предложений для благоустройства общественных пространств
Анонс прямых эфиров:
Единый региональный фонд по управлению МКД ДНР 22 апреля.
ГУП ДНР Вода Донбасса 22 апреля.
ГУП ДНР Донснабкомплект 23 апреля.
ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго 23 апреля.