Итоги отопительного сезона 2025/2026 в филиале «Донбасстеплоэнерго»

20 апреля 2026, 12:05

Итоги отопительного сезона 2025/2026 в филиале Донбасстеплоэнерго

Филиал Амвросиевкатеплосеть ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго успешно завершил отопительный сезон 2025/2026. 62 котельные круглосуточно обеспечивали теплом 410 потребителей.

Этот сезон показал устойчивость системы теплоснабжения в сложных условиях. Аварийные ситуации устранялись быстро:

2 случая с отключением котельных,

23 случая без отключения.

Основной причиной аварий стали отключения электроэнергии. Однако благодаря качественной подготовке удалось сохранить теплоснабжение:

В котельных установлены генераторы для бесперебойной работы.

Проведена модернизация оборудования.

Снизилось количество аварий из-за износа техники.

Реализованы меры по предотвращению несанкционированных сливов воды.

С потребителями, а это 5 973 абонента, предприятием велась активная работа:

Повысили уровень оплаты за услуги.

Внедрили личный кабинет для удобства.

Проводили встречи с абонентами для решения проблем.

Завершение сезона это новый этап развития. Филиал продолжает укреплять надёжность системы теплоснабжения.

ВК ОК RUTUBE Минстрой ДНР

Источник: Минстрой ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru