Чистота в наших руках!. Уважаемые жители Донецкой Народной Республики! За полгода сотрудники «Донснабкомплект» вывезли 220 тысяч м стихийных свалок
24 июня 2026, 10:10
Чистота в наших руках!
Уважаемые жители Донецкой Народной Республики! За полгода сотрудники Донснабкомплект вывезли 220 тысяч м стихийных свалок. Это огромная работа, но свалки не исчезнут, пока мы не изменим привычки.
Давайте соблюдать простые правила:
Не оставляйте мусор рядом с баками донесите до контейнера.
Крупногабаритный и строительный мусор вывозится по отдельной заявке в местном филиале Донснабкомплект (платно).
Учите детей на своём примере: любой мусор только в урну.
Источник: Минстрой ДНР