ВСУ за сутки выпустили более 100 снарядов и мин по территории ДНР
1 мая 2022, 11:28
За прошедшие сутки украинские военные выпустили по территории Донецкой народной республики более 100 снарядов и мин. Об этом говорится в Telegram-канале Народной милиции ДНР.
По данным ведомства, ВСУ обстреляли районы пяти населенных пунктов из реактивных систем залпового огня БМ-21 Град, минометов и артиллерии.
В результате 13 мирных жителей получили ранения. 37 жилых домов повреждены.
Ранее сообщалось, что средства противовоздушной обороны перехватили украинскую ракету Точка-У над Снежным в Донецкой народной республике.
Источник: Аргументы и факты