Под обстрелом в Волновахе погибли два мирных жителя
6 июня 2022, 14:30
Как сообщили сегодня в Штабе территориальной обороны ДНР, огонь из крупнокалиберных орудий велся по освобожденной Волновахе.
В результате обстрела погибли два мирных жителя и еще один получил ранения.
Также по уточненной информации сегодня в Петровском районе количество погибших от обстрела жителей увеличилось до трех человек.
Напомним, в результате утреннего обстрела на западе Донецка погиб один мирный житель.
Источник: Московский Комсомолец