ДНР обстреляли из Точки-У

18 июня 2022, 13:15

ДНР обстреляли из Точки-У.

В 4.25 утра ВСУ обстреляли город Комсомольское Точкой-У.

В результате попадания два многоквартирных дома полностью уничтожены. Есть пострадавшие среди мирного населения.

Город не подвергался обстрелу с 2015 года.

@ThisisfactZ

Больше новостей на Dnrnews.ru