ДНР обстреляли из Точки-У
18 июня 2022, 13:15
ДНР обстреляли из Точки-У.
В 4.25 утра ВСУ обстреляли город Комсомольское Точкой-У.
В результате попадания два многоквартирных дома полностью уничтожены. Есть пострадавшие среди мирного населения.
Город не подвергался обстрелу с 2015 года.




Источник: Telegram-канал "это Факт |Z|"