Донецк. Что-то сейчас сильно бахнуло над домами в центре. Скорее всего какую-нибудь ракету с сюрпризами сбили. Слава ПВО! Держимся, братцы!

20 июня 2022, 15:33

Донецк. Что-то сейчас сильно бахнуло над домами в центре. Скорее всего какую-нибудь ракету с сюрпризами сбили. Слава ПВО! Держимся, братцы!

Больше новостей на Dnrnews.ru