Донецк. Что-то сейчас сильно бахнуло над домами в центре. Скорее всего какую-нибудь ракету с сюрпризами сбили. Слава ПВО! Держимся, братцы!
20 июня 2022, 15:33
Донецк. Что-то сейчас сильно бахнуло над домами в центре. Скорее всего какую-нибудь ракету с сюрпризами сбили. Слава ПВО! Держимся, братцы!
Источник: Telegram-канал "Старый Шахтёр"