В Кировском районе Донецка вновь горит нефтебаза
7 июля 2022, 20:12
По информации Штаба территориальной обороны ДНР, в Кировском районе города зафиксирован пожар на территории нефтебазы.
Жители Донецка в социальных сетях выкладывают фото столба дыма от пожара, который виден практически из каждого района города.
Кировский район уже два дня находится под плотным огнем артиллерии противника, которая расположилась в Первомайском.
Обстрелу подверглась не только нефтебаза, но и жилые кварталы района.
Ранее сообщалось, что в результате обстрела Петровского района Донецка погибла одна мирная жительница.
Источник: Московский Комсомолец