Отправились первой электричкой из Мариуполя в Волноваху
11 июля 2022, 10:31
Отправились первой электричкой из Мариуполя в Волноваху. По так называемым вновь освобождённым территориям. Было разрушено 90 процентов путей и работникам железной дороги пришлось буквально пешком обходить весь маршрут и восстанавливать. Проезд: 27 рублей. Время в пути: 2,5 часа. До Донецка дальше - на автобусе.
Источник: Telegram-канал "#хулитыноешь"