Из сводок: К сожалению, в результате обстрела автовокзала Яма в центре Донецка есть погибшие и много раненых
14 июля 2022, 15:32
Из сводок: К сожалению, в результате обстрела автовокзала Яма в центре Донецка есть погибшие и много раненых... твари. фашисты.. просто нелюди! Гореть вам в аду!
Присылайте информацию в наш бот @chpdonetskdnr_bot
Источник: Telegram-канал "ЧП Донецк Z"