Мэр Донецка рассказал о ситуации с обстрелами в городе

25 июля 2022, 15:33

Мэр Донецка рассказал о ситуации с обстрелами в городе.

Нацисты наносят удары по жилой инфраструктуре, бьют по школам, больницам,административным зданиям и предприятиям.Задача у них оставить после себя разруху.

За время специальной операции погибли 130 мирных жителей, в том числе и шесть детей, 560 человек получили ранения, среди этого числа 28 детей.

Больше новостей на Dnrnews.ru