Только что общался с саперами, работающими на "Азовстали", говорят - этот процесс на многие месяцы

26 июля 2022, 08:10

Только что общался с саперами, работающими на "Азовстали", говорят - этот процесс на многие месяцы. Металлодетекторы не работают, только щупы. Много "сюрпризов", у гадов было время их поставить. Есть и потери у минеров... А вот результат:

https://t.me/ua_tribunal/1654

Больше новостей на Dnrnews.ru