В ДНР возобновили прививочную кампанию против коронавирусной инфекции COVID-19
26 июля 2022, 13:52
В ДНР возобновили прививочную кампанию против коронавирусной инфекции COVID-19.
Предложить новость в наш бот @chpdonetskdnr_bot

Источник: Telegram-канал "ЧП Донецк Z"