Пассажир московского метро наказан за нарушение требований в области транспортной безопасности
11 августа 2022, 10:41
Пассажир московского метро наказан за нарушение требований в области транспортной безопасности. Ночью, находясь на станции метро Кунцевская Арбатско-Покровской линии и желая сократить путь, он спрыгнул на рельсы, подошёл к электропоезду, находившемуся на смежном пути, и через кабину машиниста вышел на противоположную платформу станции.
В течение 10 минут сотрудники патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене задержали нарушителя и доставили в отдел полиции. В отношении задержанного был составлен протокол об административном правонарушении. Судом мужчина признан виновным, и ему назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.
Источник: Telegram-канал "МВД МЕДИА"