Кратко о жизни в Донецке, нет воды, а теперь пол города и без света
11 августа 2022, 19:04
Кратко о жизни в Донецке, нет воды, а теперь пол города и без света. Постоянные звуки прилётов и отлетов. Никто из живущих здесь не знает когда и какой район окажется под прицелом артиллерии нацистов.
В общем ещё одно адовое лето для жителей столицы ДНР.
Источник: Telegram-канал "Репортёр Руденко V"