Как сообщил военкор Астрахань, промзона Песок (семенная фабрика) и мосты взяты батальоном «Сомали» и 11-м полком НМ ДНР
6 сентября 2022, 17:49
Как сообщил военкор Астрахань, промзона Песок (семенная фабрика) и мосты взяты батальоном Сомали и 11-м полком НМ ДНР.
Опорные пункты в этой части окраины Песок до недавнего времени остались у противника]. Теперь этот вопрос решен союзными войсками при поддержке авиации и артиллерии.
Источник: Telegram-канал "Vоенкор Котенок Z"