Артиллерия 11 полка уничтожает цели в Первомайском
6 сентября 2022, 08:13
Артиллерия 11 полка уничтожает цели в Первомайском
Артиллеристы 11 полка НМ ДНР ведут огонь из 152-мм гаубиц Д-20 по подразделениям ВСУ в посёлке Первомайское, что способствует продвижению союзных сил и ликвидации Авдеевской группировки противника.
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"