Артиллерия 11 полка уничтожает цели в Первомайском

6 сентября 2022, 08:13

Артиллерия 11 полка уничтожает цели в Первомайском

Артиллеристы 11 полка НМ ДНР ведут огонь из 152-мм гаубиц Д-20 по подразделениям ВСУ в посёлке Первомайское, что способствует продвижению союзных сил и ликвидации Авдеевской группировки противника.

Больше новостей на Dnrnews.ru