В ДНР без света остались почти 7 тысяч абонентов
10 сентября 2022, 10:12
Как сообщили в пресс-службе Министерства угля и энергетики ДНР, в результате непрекращающихся обстрелов в Республике обесточены 105 трансформаторных подстанций.
Всего без электричества остаются дома 6 797 абонентов.
Специалисты уже приступили к ремонтно-восстановительным работам.
Ранее сообщалось, что специалисты из Якутии продолжают устанавливать уличное освещение в Кировском.
Источник: Московский Комсомолец