ВФУ обстреляли пос. Гольмовский, по ул. Больничной погибли 4 мирных жителя и еще 1 человек получил ранение
14 сентября 2022, 07:37
ВФУ обстреляли пос. Гольмовский, по ул. Больничной погибли 4 мирных жителя и еще 1 человек получил ранение.
Берегите себя и родных, постарайтесь не выходить из дома без лишней надобности.
Источник: Telegram-канал "ШТАБ ТерО ДНР"