23 сентября во всех городах ДНР стартовал первый день референдума по вопросу вхождения Республики в состав Российской Федерации

23 сентября 2022, 16:07

23 сентября во всех городах ДНР стартовал первый день референдума по вопросу вхождения Республики в состав Российской Федерации.

Свой гражданский долг исполнили сотрудники спасательного ведомства выездные избирательные участки с представителями комиссии были организованы в зале совещаний Министерства, а также на территории подчиненных подразделений МЧС ДНР.

Как признаются сами спасатели, дня референдума они ждали с нетерпением. Кроме этого, для них оказался очень удобным формат голосования прямо на рабочем месте.

27 сентябряна избирательных участках отдать свой голос смогут также сотрудники пожарно-спасательных подразделений освобожденных населенных пунктов.

Всего порядка 7 тысяч сотрудников МЧС выразят свою гражданскую позицию и примут участие в таком историческом для нашего государства голосовании.

Больше новостей на Dnrnews.ru