За неделю в ДНР ковидом заразились более 250 человек

3 октября 2022, 13:30

Как сообщили в пресс-центре Минздрава ДНР, за минувшую неделю в Республики ковидом заразились 272 человека.

На данный момент в условиях стационара от короновирусной инфекции проходят лечение 335 жителей Ресублики, еще 514 на амбулаторном лечении.

За указанный период полностью победили болезнь 235 человек, 19 скончались.

С учетом последних данных Минздрава, с момента начала мировой пандемии ковида, в ДНР зафиксирован 174 631 случай заражения. Из них 151 196 человек полностью победили болезнь, скончались 10 274.

Больше новостей на Dnrnews.ru