ДНР не грозит дефицит топлива из-за пожара в Шахтерске
27 октября 2022, 14:01
После обстрела цистерн с горюче-смазочными материалами в Шахтерске, ситуация с обеспечением города топливом не изменится. Об этом сегодня заявили в Республиканской топливной компании.
В пресс-центре компании заверили, что шахтерская нефтебаза не испытывает дефицита в топливе и все поставки проходят в плановом режиме.
Напомним, что накануне под обстрел попала железнодорожная станция в Шахтерске, где произошло возгорание топливных цистерн.
Источник: Московский Комсомолец