Побывали под Первомайским, увидели как воюет 11-й полк НМ ДНР. Что могу сказать - рассказы про то, как у нас все плохо со взаимодействием - немного устарели
2 ноября 2022, 22:02
Побывали под Первомайским, увидели как воюет 11-й полк НМ ДНР. Что могу сказать - рассказы про то, как у нас все плохо со взаимодействием - немного устарели. При нас пацаны с коптером моментально вызвали на позиции укров огонь танка, 120-х минометов, и крупной арты. Все было весьма оперативно.
Репортаж готовим.
Подписывайтесь на @trueshniy
Источник: Telegram-канал "ТРУШНЫЙ"