Энергетикам удалось вернуть свет в дома горловчан
5 ноября 2022, 23:51
По информации председателя Правительства ДНР Виталия Хоценко, специалистам горловского РЭС удалось вернуть энергоснабжение 2 406 абонентам города, которые остались без света из-за массированных обстрелах ВФУ.
Напомним, что сегодня днем под удар противника попали жилые кварталы Ясиноватой.
Источник: Московский Комсомолец