Более 130 дончан заразились ковидом за прошедшую неделю
7 ноября 2022, 10:10
В Минздраве ДНР сообщили, что за период с 1 по 7 ноября в Республики зафиксированы 136 случаев заражения коронавирусом.
Всего на лечении в больницах ДНР находятся 176 человек. Еще 221 на амбулаторном лечении.
Скончались от ковида за неделю 4 жителя Республики, полностью победили болезнь 142.
Источник: Московский Комсомолец