В Донецке сообщили о гибели мужчины при обстреле со стороны ВСУ

8 ноября 2022, 08:45

ДОНЕЦК, 8 ноября. /ТАСС/. Мужчина погиб в Донецке в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил во вторник в своем Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин.

Читайте такжеТрансляцияВоенная операция на Украине. Онлайн

"Под утренним обстрелом Ленинского района погиб мужчина 1954 года рождения. Анкетные данные уточняются", - написал он.

Согласно информации представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, киевские силовики в 06:23 мск выпустили по Ленинскому району четыре снаряда калибра 155 мм.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru