Городская подстанция загорелась в Ясиноватой из-за попадания снаряда

8 ноября 2022, 17:52

При обстреле ВСУ Ясиноватой снаряд попал в городскую подстанцию. Об этом проинформировал мэр Ясиноватой Дмитрий Шевченко.

Подстанция, по словам мэра, была резервом, который уничтожен в результате обстрела. На данный момент специалисты переключают город на другие электросети.

Также Шевченко добавил, что целью ВСУ была именно электростанция.

По предварительным данным при обстреле мирные жители не пострадали.

Больше новостей на Dnrnews.ru