В ДНР остаются обесточенными более 3 тысяч абонентов
10 ноября 2022, 10:22
По сообщению пресс-службы Министерства угля и энергетики ДНР, по состоянию на 10 ноября, на территории Республики в результате боевых действий обесточеными остаются 45 подстанций.
Без электроснабжения находятся 3 129 бытовых абонентов.
Как сообщалось ранее, мэр Ясиноватой призвал жителей города снизить потребление электричества из-за критической нагрузки на сеть.
Источник: Московский Комсомолец