Более 150 снарядов выпустили ВСУ по территории ДНР за сутки

30 ноября 2022, 10:22

Как сообщает СЦКК ДНР, за минувшие сутки ВСУ выпустили по территории Республики более 150 снарядов.

Противник применял РСЗО Град и HIMARS, ствольную артиллерию 155, 152 и 122 мм, а также минометы. Удары наносились по Донецку, Горловке, Макеевке, Ясиноватой и их окрестностям.

Ранения получили три мирных жителя Горловки. Снарядами повреждены 28 жилых домов и 3 инфраструктурных объекта.

Больше новостей на Dnrnews.ru