Под обстрел попали два тыловых района Донецка
15 февраля 2023, 09:30
Как сообщает в своем телеграм-канале мэр Донецка Алексей Кулемзин, сегодня утром в 7:30 и 7:35 под удар артиллерии ВСУ попали два тыловых района Донецка Буденновский и Пролетарский.
По информации градоначальника, снарядами повреждены частные жилые дома и крыша здания больницы 9.
О пострадавших мирных жителях информация не поступала.