Под обстрел попали два тыловых района Донецка

15 февраля 2023, 09:30

Как сообщает в своем телеграм-канале мэр Донецка Алексей Кулемзин, сегодня утром в 7:30 и 7:35 под удар артиллерии ВСУ попали два тыловых района Донецка Буденновский и Пролетарский.

По информации градоначальника, снарядами повреждены частные жилые дома и крыша здания больницы 9.

О пострадавших мирных жителях информация не поступала.

Больше новостей на Dnrnews.ru