Андрей Руденко: Ещё один кассетный боеприпас выпущеный нацистами из РСЗО «Смерч» был сбит в Ленинском районе г Донецка над заводом ДМЗ
15 февраля 2023, 11:23
Ещё один кассетный боеприпас выпущеный нацистами из РСЗО Смерч был сбит в Ленинском районе г Донецка над заводом ДМЗ.
Разлет кассет был на сотни метров. Просто чудом никто не пострадал.
@rtrdonetsk
Источник: Telegram-канал "Репортёр Руденко V"