Андрей Руденко: Ещё один кассетный боеприпас выпущеный нацистами из РСЗО «Смерч» был сбит в Ленинском районе г Донецка над заводом ДМЗ

15 февраля 2023, 11:23

Ещё один кассетный боеприпас выпущеный нацистами из РСЗО Смерч был сбит в Ленинском районе г Донецка над заводом ДМЗ.

Разлет кассет был на сотни метров. Просто чудом никто не пострадал.

@rtrdonetsk

Источник: Telegram-канал "Репортёр Руденко V"

Больше новостей на Dnrnews.ru