МЧС ДНР предупреждает: выход на лед водоемов сейчас крайне ОПАСЕН!
1 марта 2023, 16:16
МЧС ДНР предупреждает: выход на лед водоемов сейчас крайне ОПАСЕН!
28 февраля в Тельмановском районе на Михайловском водохранилищепогиб мужчина, который, несмотря на опасность, вышел на тонкий лед для подледного лова.
С начала года на водоемах Республики погибли 7 человек.
Ваша безопасность ваша ответственность!
Источник: Telegram-канал "МЧС ДНР"