Харцызске обстрелом со стороны ВСУ обесточены насосы, подающие воду в город
3 марта 2023, 09:09

Донецк, 3 мар ДАН. Насосное оборудование, подающее воду в Харцызск, обесточено из-за утренних обстрелов города. Об этом ДАН сегодня сообщила мэр Харцызска Виктория Жукова.
Утром был у нас обстрел. Прилеты зафиксированы в промзону, что за тип ракет пока непонятно. Пострадавших среди гражданских нет. Также из-за перебоев в системе электроснабжения были обесточены насосы, подающие воду на город, отметила собеседница агентства.
Она добавила, что энергетики оперативно выявили место аварии и работают над восстановлением электроснабжения.
По данным СЦКК, обстрел Харцызска произошел в 07:25. Со стороны Селидово украинские боевики выпустили по городу шесть боеприпасов РСЗО.
Источник: Донецкое агентство новостей