В ДНР два человека пострадали при обстреле ВСУ Донецка и села Никольское

3 марта 2023, 13:57

ДОНЕЦК, 3 мар - РИА Новости. Два мирных жителя пострадали при обстреле украинскими войсками Донецка и села Никольское, сообщил штаб территориальной обороны ДНР.

"ВФУ (вооруженные формирования Украины - ред.) нанесли удар по Кировскому району Донецка, ранен мужчина", - говорится в сообщении ведомства в его телеграм-канале.

В штабе добавили, что украинские войска атаковали Никольское. В результате обстрела пострадала женщина.Вчера, 16:13ИнфографикаКарта спецоперации Вооруженных сил России на Украине на 02.03.2023Посмотреть

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru