В ДНР два человека пострадали при обстреле ВСУ Донецка и села Никольское
3 марта 2023, 13:57
ДОНЕЦК, 3 мар - РИА Новости. Два мирных жителя пострадали при обстреле украинскими войсками Донецка и села Никольское, сообщил штаб территориальной обороны ДНР.
"ВФУ (вооруженные формирования Украины - ред.) нанесли удар по Кировскому району Донецка, ранен мужчина", - говорится в сообщении ведомства в его телеграм-канале.
В штабе добавили, что украинские войска атаковали Никольское. В результате обстрела пострадала женщина.Вчера, 16:13ИнфографикаКарта спецоперации Вооруженных сил России на Украине на 02.03.2023Посмотреть
Источник: РИА Новости