Два мирных жителя пострадали при обстреле Харцызска из HIMARS
3 марта 2023, 22:00
Как сообщает представительство ДНР в СЦКК, сегодня под обстрел ВСУ попал Харцызск.
Украинская артиллерия со своих позиций вблизи Новотроицкого, выпустила по городу ракеты РСЗО HIMARS.
В результате артатак пострадали два мужчины 1971 и 1974 годов рождения.
Также повреждения получила инфраструктура завода "Силур".
Источник: Московский Комсомолец